Autoline » Lelang penjualan tangki » Lelang penjualan tangki dan reservoir » Lelang penjualan tangki penyimpanan bahan bakar » Lelang penjualan tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering » Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering »

Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering dijual melalui lelang

PDF
Trailer Engineering
lelang
Hubungi penjual
Hubungi saya kembali
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 1 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 2 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 3 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 4 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 5 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 6 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 7 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 8 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 9 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 10 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 11 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 12 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 13 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 14 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 15 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 16 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 17 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 18 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 19 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 20 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 21 - Autoline
Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering | Gambar 22 - Autoline
Tertarik dengan iklan?
1/22
PDF
Harga:
— (lelang)
buka lelang
Buat penawaran harga
Beri tahu saya jika harga berubah
Hubungi penjual
Tahun pembuatan: 2012
Volume: 950 l
Bobot bersih: 390 kg
Lokasi: Inggris Leeds
Lelang 1
Tanggal eksekusi: 2026-07-08 10:00
Tanggal berakhir: 2026-07-11 20:00
Lelang akan dimulai dalam: 6 hari 19:48
Dipasang pada: 25 Jun 2026
ID Autoline: NX51367
Kondisi
Kondisi: bekas
Detail selengkapnya
VIN: 21546
Dalam Stok 1

Detail selengkapnya — Tangki penyimpanan bahan bakar Trailer Engineering

2012 Trailer Engineering 950 Litre Static Bunded Fuel Bowser - 21546
Penting
Penawaran ini hanya sebagai pedoman. Silakan tanyakan informasi secara persis dari penjual.
Tips pembelian
Tips keamanan
Verifikasi Penjual

Jika Anda memutuskan untuk membeli peralatan dengan harga yang rendah, pastikan Anda berkomunikasi dengan penjual yang sebenarnya. Cari tahu informasi sebanyaknya tentang pemilik peralatan. Salah satu cara untuk mengetahuinya adalah dengan merepresentasikan diri Anda sendiri sebagai perusahaan. Jika ada yang mencurigakan, beri tahu kami untuk dikontrol lebih lanjut melalui formulir masukan.

Pemeriksaan Harga

Sebelum memutuskan untuk membeli, pelajari secara saksama beberapa penawaran untuk mengetahui biaya rata-rata dari peralatan yang dipilih. Jika harga penawaran yang Anda pilih jauh lebih rendah daripada penawaran yang serupa, pikirkan kembali. Perbedaan harga yang signifikan mungkin menunjukkan ada sesuatu yang disembunyikan atau penjual mencoba berbuat curang.

Jangan membeli produk yang harganya berbeda jauh dari harga rata-rata untuk peralatan serupa.

Jangan menyetujui jaminan yang meragukan dan barang harus dibayarkan di muka. Jika ragu, jangan takut untuk mencari tahu secara mendetail, minta foto dan dokumen tambahan untuk peralatan, periksa keabsahan dokumen, ajukan pertanyaan.

Pembayaran di muka yang meragukan

Jenis penipuan yang paling umum. Penjual yang tidak jujur mungkin meminta sejumlah uang untuk pembayaran di muka sebagai “booking” atas pembelian peralatan oleh Anda. Setelah mengumpulkan banyak uang, ia menghilang dan tidak bisa lagi dihubungi.

Berbagai jenis penipuan di antaranya:
  • Mentransfer pembayaran di muka ke kartu
  • Jangan melakukan pembayaran di muka tanpa dokumen yang menyatakan proses transfer uang, jika selama komunikasi penjual tampak meragukan.
  • Mentransfer ke akun "Tepercaya"
  • Permintaan seperti ini seharusnya sebagai indikasi, kemungkinan besar Anda sedang berkomunikasi dengan penipu.
  • Mentransfer ke akun perusahaan dengan nama yang sama
  • Berhati-hatilah, penipu mungkin akan berpura-pura sebagai perusahaan terkenal dengan membuat perubahan kecil pada nama. Jangan mentransfer uang jika nama perusahaan meragukan.
  • Penggantian detail pada faktur dari perusahaan sebenarnya
  • Sebelum melakukan transfer, pastikan detail yang disebutkan benar, dan apakah terkait dengan perusahaan tersebut.
Melihat ada kecurangan?
Beri tahu kami
Tips keamanan
PDF
Iklan yang serupa
lelang Lelang
Tangki penyimpanan bahan bakar
2012
5.200 l
Inggris, Tonbridge
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
lelang Lelang
Trailer tangki bahan bakar
Jumlah gandar 1
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
lelang Lelang
Tangki penyimpanan bahan bakar
2014
2,5 m³
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
Menjual mesin atau kendaraan?
Anda dapat melakukannya dengan kami!
lelang Lelang
Trailer tangki bahan bakar
2015
Volume 2.000 l Jumlah gandar 2
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
Rp 14.160.000 £600 ≈ €695,60
Tangki penyimpanan bahan bakar
2014
3 m³
Inggris, SLINGSBY
J R Firby Ltd
Hubungi penjual
lelang Lelang
Trailer tangki bahan bakar
2016
Volume 1,94 m³ Bobot bersih 705 kg Jumlah gandar 2
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
lelang Lelang
Trailer tangki bahan bakar
2016
Volume 985 l Bobot bersih 500 kg Jumlah gandar 1
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
lelang Lelang
Trailer tangki bahan bakar
2016
Volume 2.000 l Jumlah gandar 1
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
lelang Lelang
Tangki penyimpanan bahan bakar
2017
1.940 l
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
lelang Lelang
Tangki penyimpanan bahan bakar
2017
1.940 l
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
lelang Lelang
Trailer tangki bahan bakar
2017
Volume 985 l Bobot bersih 500 kg Jumlah gandar 1
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
lelang Lelang
Trailer tangki air
2017
Jumlah gandar 1
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
tangki penyimpanan bahan bakar ARPH 55L baru
1
lelang Lelang
Tangki penyimpanan bahan bakar
2026
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
tangki penyimpanan bahan bakar ARPH 480L baru
1
lelang Lelang
Tangki penyimpanan bahan bakar
2026
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
tangki penyimpanan bahan bakar ARPH 100L baru
1
lelang Lelang
Tangki penyimpanan bahan bakar
2026
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
tangki penyimpanan bahan bakar ARPH 55L baru
1
lelang Lelang
Tangki penyimpanan bahan bakar
2026
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
lelang Lelang
Tangki penyimpanan bahan bakar
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
lelang Lelang
Tangki penyimpanan bahan bakar
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
lelang Lelang
Trailer tangki bahan bakar
2018
Volume 1,94 m³ Bobot bersih 705 kg Jumlah gandar 2
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual
lelang Lelang
Trailer tangki air
Jumlah gandar 1
Inggris, Leeds
Euro Auctions GB
Hubungi penjual